Электровелонабор MXUS XF39 500Вт 36В (передний)
от 8 100 ₴
от 7 875 ₴
- В наличии
- Код: З MXUS XF39 36В 500Вт
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелонабор MXUS XF39 500Вт 36ВВ (передний)
Прямоприводный (без редукторный), бесщёточный электромотор MXUS XF 39 мощностью 500Вт на выбор 36В, предназначен для установки на переднее колесо (заспицованый в двойной усиленный обод диаметром 24/26/28/29 дюймов).
В комплект электровелонабора входит:
- Переднее прямоприводное мотор-колесо 500Вт MXUS XF 39 36В,
- Контроллер 36/48В 20A с рраземом для LCD S866 (до 500Вт)
- Ручка газа FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
● Аккумулятор (АКБ) в комплектацию не входит.
● Скорость ограничена контроллером 40 км/ч.
● Дальность пробега на одном заряде аккумулятора – 30-60 км/ч (зависит от емкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды).
● Фактический вид отдельных элементов набора может отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого входящего в набор компонента можно прочитать в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника достаточно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью отвечает требованиям международного рынка.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | с прямым приводом |
| Коэффициент редукции | 1 / 1 |
| Вес (кг) | 6 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 35 - 40 |
| Диапазон рабочих температут | -20до+45 |
| ЦВЕТ | черный |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 46 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP65 |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Номинальная эффективность (%) | 83 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр оси (мм) | М14 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 32 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 38 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 170 |
| Диаметр мотора (мм) | 242 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение (В) | 36В |
| РАЗМЕР ОБОДА | 24" |
- Цена: от 7 875 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка











