Мотор MXUS XF39 36В 500Вт безредукторный, передний
5 175 ₴
- В наличии
- Код: П XF39 36 500 безред
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Мотор MXUS XF39 36В 500Вт безредукторный, передний
Отличный выбор для того, что бы собрать качественный электровелосипед с хорошими тяговыми показателями.
Двигатель с прямым приводом - безредукторное, бесщеточное, мотор-колесо MXUS XF39 36В 500Вт, предназначено для установки на велосипед или другие подобные устройства. Поможет сделать ваш любимый велосипед небольшим скутером.
Отличительные особенности мотор-колеса
-
Устанавливается на переднюю ось велосипеда с использованием двойного усиленного обода и усиленных спиц толщиной 2,6 мм. Колесо может быть диаметром от 24 до 29 дюймов.
-
Комплектация — без звездочки, есть датчик Холла. Тип тормоза — ободной или дисковый.
-
Корпус устройства имеет класс защиты IP65. Мотор-колесо не боится брызг воды, а также пыли.
-
Для комфортной езды на электровелосипеде с этим мотор-колесом, мы рекомендуем устанавливать аккумуляторную батарею с емкостью аккумулятора более 10 А/часов.
-
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать 30-60 км.
Мотор-колесо MXUS XF39 36В 500Вт комплектуется:
- Набор шайб и гаек.
- Кабель для подключения к контроллеру: 1,3 м
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Цвет | Черный |
| Тип | мотор-колесо |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | с прямым приводом |
| Коэффициент редукции | 1 / 1 |
| Вес (кг) | 6 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 46 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Размер обода | 26 - 28 |
| Датчик Холла | есть |
| Звездочки | нет |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP65 |
| Уровень шума (дБ) | < 60 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 32 - 45 |
| Номинальная эффективность | > = 83 |
| Обороты в минуту (RPM) | 280 - 355 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Номинальный ток (А) | 13 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Диаметр оси (мм) | М14 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 32 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 38 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 170 |
| Диаметр мотора (мм) | 242 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 24" |
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка












