Электровелонабор MXUS XF08R 48В 350Вт + литиевая АКБ 11,25/15Ач (в сумке) + круиз
от 16 020 ₴
- В наличии
- Код: Набор 48В XF08R 11,25Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на заднее колесо. Вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения.
Характерные особенности электровелонабора 48В 350Вт MXUS XF08R (задний) + литиевая АКБ 11,25Ач/15Ач (в сумке)
● Отменное заднее редукторное мотор-колесо (XF08R) спицуется в обод 20/24/26/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось MXUS XF08R 48 350Вт под трещетку до 7 звездочек.
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт + круиз
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Аккумуляторная батарея литиевая 48В - 11,25Ач (в термоусадке) с зарядным устройством.
Или литиевый акумулятор 48В - 15Ач (в термоусадке) с зарядным устройством.
● Для возможности исполькования функции "круиз-контроля" ви можете добавить к набору кнопку DK 138 (без фиксации).
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Производитель | Mxus |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Цвет | Серый |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1 / 4,4 |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 - 28 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Количество звезд | 6-7 Фривил |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 11.25 Аг |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 23.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 40.5 |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 135 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
| Длинна посадочного места под звездочки | 37 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 10Ач |
- Цена: от 16 020 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки завися от размера обода.










