Электровелонабор 36В 350Вт MXUS XF08R + литиевая АКБ 10,4/13Ач (задний) + круиз
от 15 885 ₴
от 15 165 ₴
- В наличии
- Код: Набор XF08 36В +10,4Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на переднее или заднее колесо, вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения.
Характерные особенности заспицованого электровелонабора 36В 350Вт MXUS XF08R + литиевая АКБ 10,4/13 Ач + круиз
● Отменное заднее редукторное мотор-колесо MXUS XF08R, спицуется в обод 20/24/26/27.5/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось MXUS XF08R 36В 350Вт под трещетку до 7 звездочек.
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт с функцией "круиз-контроля".
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Аккумуляторная батарея (в металлопластиковом корпусе) по выбору 36В 10,4Ач или 36В 13 Ач литиевая с зарядным устройством.
● Для возможности исполькования функции "круиз-контроля" ви можете добавить к набору кнопку DK 138 (без фиксации).
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 - 28 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 10.4Ач |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Количество звезд | 6-7 Фривил |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Номинальная эффективность | > = 83 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Пользовательские характеристики | |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10 Ач |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 135 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 23.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 40.5 |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
| Длинна посадочного места под звездочки (мм) | 37 |
- Цена: от 15 165 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки завися от размера обода.












