Мотор MXUS ZWG FX08R 36В 350Вт редукторный, задний
4 770 ₴
- В наличии
- Код: З FX08R 36 350 редуктор
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Мотор MXUS ZWG FX08R 36В 350Вт редукторный, задний под трещетку
Реализуем редукторное мотор-колесо MXUS ZWG XF08R с бесщеточным двигателем. Оно предназначено для установки на заднюю ось велосипеда. Размер колеса варьируется и может составлять от 20 до 29 дюймов.
Буква "R" в названии мотора обозначает, что в данном случае звездочки устанавливаются цельной кассетой, на резьбовое посадочное место в корпусе мотор-колеса. Тип тормоза — ободной или дисковый.
Преимущества данного мотор-колеса
-
Укомплектован датчиками Холла.
-
Корпус электродвигателя защищен от попадания внутрь пыли и влаги.
-
Заявленная скорость составляет 25-30 км/ч.
-
Минимальная емкость аккумуляторной батареи мы рекомендуем - больше 7 А/ч.
-
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать при полном заряде батареи 30-60 км.
Мотор-колесо MXUS ZWG XF08R 36В 350Вт комплектуется:
- кабелем для подключения к контроллеру, длинной 0,7 м
- набором шайб и гаек.
Конкурентные преимущества интернет-магазина EL-VEL
-
Предоставляем гарантию на товар.
-
Оказываем дополнительную услугу сервисного обслуживания.
-
Обеспечиваем быстрый прием заказа и отправку товара.
-
Реализуем надежный товар.
Электровелосипеды стали популярными за последние несколько лет. Приобрести качественные комплектующие можно в интернет-магазине EL-VEL. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Цвет | Черный |
| Тип | мотор-колесо |
| Количество звезд | 6-7 Фривил |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1/4.4 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Размер обода | 20 - 29 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP54 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 30 |
| Номинальная эффективность | > = 83 |
| Длинна кабеля (м) | 0,3 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 135 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 23.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 40.5 |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
| Длинна посадочного места под звездочки (мм) | 37 |
- Цена: 4 770 ₴












