



Электровелосипед Formula Thor 27.5″ 36/48В 350/500Вт с LCD
от 17 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Formula Thor 350/500
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелосипед Formula Thor 27.5″ 36/48В 350 - 500Вт с LCD
Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из алюминия. Этот велосипед отлично подойдет как для городских условиях, так и для езды по пересеченной местности людям с ростом до 170 см. Простая и надёжная конструкция этого велосипеда подойдёт также для покупателя приобретающего велосипед впервые.
Кроме того на этом велосипеде штатно установлены передние и задние дисковые тормоза, и 21 скоростная механическая система переключения скоростей.
Электрооборудование на этом велосипеде может быть установлено номинальным напряжением 36В или 48В.
Мотор-колесо известно китайского бренда MXUS мощностью 350Вт или 500Вт. Управляет электрооборудование контроллер. Дальность поездки на велосипеде с использованием электрооборудования зависит от емкости аккумуляторной батареи (АКБ) и мощности мотор-колеса. Чем больше емкость АКБ, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем быстрее расходуется заряд батареи и уменьшается дистанция пробега. Поэтому надо выбрать баланс, который удовлетворит Ваши требования.
На данном велосипеде в качестве источника питания используется аккумуляторная батарея изготовленная из элементов Panasonic.
- При напряжении 36 В емкостью может быть - 10Ач/15Ач/20Ач/24Ач/28Ач
- При напряжении 48 В емкостью может быть - 10Ач/15Ач
Установлена аккумуляторная батарея внутри рамы, вместо бутылки для питьевой воды. Батарея имеет кнопку включения питания, разъем USB для зарядки мобильных устройств, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
| Мощность мотора | Максимальная скорость | Емкость аккумулятора | Дальность пробега |
| 36В 350Вт | 30 - 35км/ч | 36В 10Ач | 40-50км |
| 36В 15Ач | 50-60км | ||
| 36В 20Ач | 60-70км | ||
| 36В 28Ач | 90-100км | ||
| 48В 500Вт | 45км/ч | ||
| 48В 15Ач | 50-60км | ||
| 48В 22Ач | 60-70км |
Управление мотор-колесом осуществляется с помощью ручки газа клавишного типа установленной на руле. Для контроля заряда батареи на ручке имеется светодиодная индикация.
Кроме того эта модель оборудована датчиком PAS.Система асистирования педалям (Pedal Assist System) - позволяет ехать в гибридном режиме без участия ручки газа. Активируется при вращении педалей и подбирает обороты двигателя в зависимости от частоты вращения педалей. Самый экономичный режим езды.
Вес готового электровелосипеда составляет около 30 кг.
В качестве дополнительного оборудования, на электровелосипед велокомпьютер KLS Screenshot, багажник, ножка, крылья, передний и задний фонарь.
Комплектация
- электровелосипед Formula Thor 350 - 500Вт
- аккумуляторная батарея
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что, срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, что бы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
Правила пользования электровелосипедом.
Почему сотрудничать с нами выгодно?
-
Предоставляем гарантию 1 год на данный вид техники.
-
Оказываем послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| 1. МОЩНОСТЬ МОТОРА | 36В 350Вт |
| 2. ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10 Ач |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Мощность | 500 |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Зарядное устройство для АКБ | есть |
| Максимальная скорость км/ч | 25 - 45 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 6 |
| Срок службы АКБ (цикл заряда/разряда) | 1200 |
| Дистанция пробега (км) | 50 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 15 Ач (Samsung) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Руль | Cталь, 680 мм |
| Цепь | TEC |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Каретка | Картридж, XR-A01 |
| Подножка велосипеда | Сталь |
| Кассета | 7-скоростная, индексная |
| РАМА | |
| Ростовка рамы | 18" , один размер |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Подседельный штырь | Cталь, 300 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый, 80 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" XR-K4 |
| АММОРТИЗАЦИЯ | |
| Тип амортизации велосипеда | Передняя вилка амортизационая, ход 110 мм |
| Задний амортизатор | нет |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 29" |
| Втулка задняя | мотор-колесо |
| Втулка передняя | Сталь, 36Н |
| Материал ободов | Velotrade алюминий, двойной |
| Покрышки | Wanda 26 x 2.1 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Тормоза передние | Дисковые механические |
| Тормоза задние | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблоки |
- Цена: от 17 500 ₴
- Способ упаковки: коробка



