Электровелосипед ARDIS СЛАВУТИЧ 28" 350Вт литиевая батарея 10,4 Ач/13.2 Ач
22 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ARDIS 28" 350Вт 10,4Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелосипед ARDIS 28" 350Вт литиевая батарея 10,4 Ач/13.2 Ач
создан на базе дорожного велосипеда ARDIS 28" (модель 2022 года) с цельной рамой.
Это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали. Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности, так и в городских условиях.
Для контроля скорости передвижения установлена - ручка газа клавишная с индикатором FT106DX 36В с кнопкой включения питания и светодиодной индикацией заряда батареи.
Велосипед оборудован задним ножным тормозом.
Приводит в движение этот велосипед переднее редукторное мотор-колесо
- MXUS ZWG XF07 36В 350Вт
Эта модель мотор колеса отличается плавным началом движения и надежностью работы. Максимальная скорость до 30км/ч.
Дистанция пробега велосипеда с использованием электрооборудования определяется емкостью аккумуляторной батареи (АКБ) установленной на велосипед. На этой модели установлена качественная АКБ 36В 10,4Ач изготовленная из литиевых элементов. На данной АКБ вы сможете проехать 25 - 30 км.
Для увеличения дальности пробега возможна комплектация электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости - АКБ 36В 13,2Ач , при этом изменяться стоимость электровелосипеда.
Комплектация
- электровелосипед ARDIS 28" 36В литиевая батарея 10,4 Ач
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что, срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, что бы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
Правила пользования электровелосипедом.
Почему сотрудничать с нами выгодно?
- Предоставляем гарантию 1 год на данный вид техники.
- Оказываем послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Ardis |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10.4 Ач (CN) |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Мощность | 350 |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Зарядное устройство для АКБ | есть |
| Максимальная скорость км/ч | 25 - 30 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Срок службы АКБ (цикл заряда/разряда) | 800 |
| Дистанция пробега (км) | 30 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 10.4 Ач (CN) |
| РАМА | |
| Ростовка рамы | 19" , один размер |
| Материал рамы велосипеда | Сталь |
| АММОРТИЗАЦИЯ | |
| Тип амортизации велосипеда | без амортизации |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 28" |
| Втулка задняя | Сталь 36Н |
| Материал ободов | Алюминий |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Feimin FP-804 |
| Подножка велосипеда | Сталь |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Тормоза передние | нет |
| Тормоза задние | Задний ножной |
- Цена: 22 500 ₴
- Способ упаковки: Обрештовка согласно тарифа Новой Почты











