Электровелонабор «ФЛЕШ» MXUS FX08С 36В 350Вт (задний) с АКБ 10,4Ач
от 7 965 ₴
- В наличии
- Код: «ФЛЕШ» FX08С 36В 350Вт
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелонабор «ФЛЕШ» — лучшее, чтобы сделать электровелосипед самому!
Наиболее оптимальное сочетание качества и характеристик с ценой!
Набор включает в себя необходимые компоненты для самостоятельной переделки велосипеда в электрический.
Заказать его можно в любом уголке Украины — мы доставим в короткие сроки в ближайшее к вам отделение транспортной компании.
Характерные особенности заспицованного электровелонабора «ФЛЕШ» 36В 350Вт с АКБ 10,4Ач
1 . Этот набор можно заказать как с Аккумуляторной батарея RЕ36104 36В 10,4Ач литиевая так и без нее. Самостоятельно выберите нужна Вам АКБ в наборе или нет.
2. Заднее редукторное мотор-колесо MXUS FX08С - 36В 350Вт, заспицованное в двойной алюминиевый усиленный обод, размером от 20 до 29 дюймов. Самостоятельно выберите нужный размер обода.
Основная отличительная особенность данного мотор-колеса заключается в способе установки комплекта звездочек. В данном случае на моторе устанавливается в шлицы на корпусе мотора наборная кассета из 7 - 10 отдельных звездочек. В этой модели мотор-колеса имеется возможность крепления дискового тормоза.
3. Контроллер отдельный KT36ZWR 15A
4. Кабель с разъемами подключения элементов управления;
5. Дисплей LED-900S. Можно выбрать любой другой дисплей в соответствующем разделе на сайте (при этом измениться стоимость набора)
6. Ручка акселератора клавишная LT131X
7. Комплект ручек тормоза 47PDD с функцией отключения питания мотора
При желании можно дополнительно заказать PAS систему BZ-4 (8) - система ассистирования. Итогова стоимость товара увеличится на стоимость PAS системы.
Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1 / 4,4 |
| Вес (кг) | 3 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | НЕТ БАТАРЕИ |
| РАЗМЕР ОБОДА | БЕЗ СПИЦОВКИ |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP65 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 78 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 140 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 24 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 36 |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
| Размер посадочного места для звездочек (мм) | 42 |
- Цена: от 7 965 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка












