Электровелонабор 48В 500Вт XF15R + литиевая АКБ 10.2Ач (заднее) + круиз
от 18 585 ₴
от 18 360 ₴
- В наличии
- Код: XF15R 500Вт+10,2Ач 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
В наличии есть только одно мотор-колесо в ободе 28"
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на заднее колесо. Вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения.
Характерные особенности электровелонабора 48В 500Вт MXUS XF15R + литиевая АКБ 10.2Ач
Отменное заднее редукторное мотор-колесо MXUS XF15R спицуется в двойной алюминиевый обод 20/24/26/27.5/28/29 дюймов. Особенность данного мотор-колеса, заключается в увеличенном коэффициенте редукции 1/5.
В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось MXUSXF15R 48В 500Вт под трещетку до 7 звездочек.
- Контролер 48/64В 25А до 500Вт с функцией "круиз-контроля".
- Ручка акселератора FT106DX 48В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Аккумуляторная батарея RE48104 48В 10,2Ач. Аккумуляторная батарея литиевая (в металлопластиковом корпусе) в комплекте с зарядным устройством.
● Для возможности исполькования функции "круиз-контроля" ви можете добавить к набору кнопку DK 138 (без фиксации).
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Mxus |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1 / 5 |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 30 - 35 |
| ЦВЕТ | Серый |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Количество звезд | 6-7 Фривил |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | 80 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр оси (мм) | 200 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 26 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 23,5 |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 135 |
| Диаметр мотора (мм) | 158 |
| Длинна посадочного места под звездочки (мм) | 41.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10.4 Ач (CN) |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | Литиевая 10.4 Ач |
- Цена: от 18 360 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












