Электровелосипед Foxwell 28" 36В 300Вт литиевая батарея 10,4Ач
от 22 455 ₴
- В наличии
- Код: АИСТ28 300Вт 10,4Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелосипед Foxwell 28" 36В 300Вт литиевая батарея
Эта модель создана на базе велосипеда Foxwell 28" с цельной рамой, и укомплектована специалистами компании "El-Vel" качественным электрооборудованием, известного проверенного временем китайского производителя "MXUS".
Это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали. Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности так и в городских условиях.
В данной модели велосипеда, на передней оси установлено редукторное мотор-колесо
- MXUS ZWG XF04 36В 300Вт
Дальность поездки на велосипеде с использованием электрооборудования зависит от емкости аккумуляторной батареи (АКБ). На данном велосипеде установлена АКБ RB36104 36В 10,4Ач литий. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости (смотреть в разделе Аккумуляторы, при этом будет изменяться и стоимость электровелосипеда)
Управление мотор-колесом осуществляется с помощью ручки газа скутерного типа установленной на руле.
Комплектация
- электровелосипед Электровелосипед Foxwell 28" 36В 300Вт литиевая батарея
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2 A
- крылья, подножка, щиток цепи
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что, срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, что бы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
Правила пользования электровелосипедом.
Почему сотрудничать с нами выгодно?
-
Предоставляем гарантию 1 год на данный вид техники.
-
Оказываем послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxwell |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Зарядное устройство для АКБ | есть |
| Максимальная скорость км/ч | 25 - 30 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Срок службы АКБ (цикл заряда/разряда) | 1200 |
| Дистанция пробега (км) | 25 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 10.4 Ач (CN) |
| РАМА | |
| Ростовка рамы | 19" , один размер |
| Материал рамы велосипеда | Сталь |
| Рама велосипеда | 28" |
| АММОРТИЗАЦИЯ | |
| Тип амортизации велосипеда | Жесткая вилка |
| Вилка велосипеда | Hi-ten |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Седло | Aist, комфортное |
| Подседельный штырь | 25,4х350 мм |
| Вынос руля | Сталь/алюминий 25,4х180 мм |
| Грипсы | 125 мм |
| Рулевая колонка | Xuri, сталь, резьбовая |
| Руль велосипеда | Сталь, 600 мм |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Тормоза передние | нет |
| Тормоза задние | Задний ножной |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Цепь | Maya, 1/2"х1/8" |
| Количество скоростей велосипеда | 1 |
| Тип шифтеров | нет |
| Тип переключателя скоростей | нет |
| Шифтеры | нет |
| Каретка | Разборная |
| Система шатунов | Сталь, 42Т, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | 19Т |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 28" |
| Втулка задняя | Сталь 36Н, ножной тормоз |
| Обода | Двойной |
| Втулка передняя | мотор-колесо |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Ponely 28х1,75" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Пластик |
| Крылья велосипеда | Сталь |
| Багажник велосипеда | Сталь |
| Подножка велосипеда | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| МОЩНОСТЬ МОТОРА (Вт) | 300 Вт |
| ЦВЕТ ВЕЛОСИПЕДА | зелёный |
- Цена: от 22 455 ₴
- Способ упаковки: коробка










