Электровелонабор 36В 350Вт MXUS XF07 + АКБ 10Aч (передний)+ круиз
от 13 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: Набор XF07 350Вт 10Ач 20
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на переднее колесо. Вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения. За счет того, что аккумуляторная батарея находится в сумке, вы сможете разместить ее на раме, в любом удобном для Вас месте.
Характерные особенности электровелонабора 36В 350Вт MXUS XF07F
● Отменное переднее редукторное мотор-колесо MXUS XF07F, спицуется в двойной алюминиевый обод 20/24/26/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на переднюю ось MXUS XF07F 36В 350Вт
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт + круиз
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Кнопка DK 138 (без фиксации) - включение круиз-контроля.
- Аккумуляторная батарея по выбору АКБ 10Ач с сумкой и зарядным устройством.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Производитель | Mxus |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Цвет | метал |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1 / 4,4 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик Холла | есть |
| Номинальная эффективность | > = 80 |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 23,5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 40.5 |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 130 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 10Ач |
| Пользовательские характеристики | |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 9.6 Ач |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
- Цена: от 13 050 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки зависая от размера обода.











