Мотор-колесо MXUS XF40 48В 800Вт безредукторное, заднее
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: З XF40 48 800 безред
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Прямоприводное, безредукторное мотор-колесо MXUS XF40 48В 800Вт заднее
Отличный выбор для того, что бы собрать качественный электровелосипед с хорошими тяговыми показателями.
Двигатель с прямым приводом - безредукторное, бесщеточное, мотор-колесо MXUS XF40 48В 800Вт, предназначено для установки на велосипед или другие подобные устройства. Поможет сделать ваш любимый велосипед небольшим скутером.
Отличительные особенности мотор-колеса
-
Устанавливается на заднюю ось велосипеда с использованием двойного усиленного обода и усиленных спиц толщиной 2,6 мм. Колесо может быть диаметром от 24 до 29 дюймов.
-
Комплектация — без звездочки, есть датчик Холла. Тип тормоза — ободной или дисковый.
-
Корпус устройства имеет класс защиты IP54. Мотор-колесо не боится брызг воды, а также пыли.
-
Для комфортной езды на электровелосипеде с этим мотор-колесом, мы рекомендуем устанавливать аккумуляторную батарею с емкостью аккумулятора более 10 А/часов.
-
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать 30-60 км.
Мотор-колесо MXUS XF40 48В 800Вт комплектуется:
- Кабелем для подключения к контроллеру, длинной 0,7 м
- Набором шайб и гаек.
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | мотор-колесо |
| Количество звезд | 6-9 Фривил |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | с прямым приводом |
| Коэффициент редукции | 1 / 1 |
| Вес (кг) | 6.050 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Цвет | Черный |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 46 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество спиц | 36 |
| Размер обода | 24 - 28 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP65 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 45 |
| Номинальная эффективность | > = 80 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 136 |
| Длинна посадочного места под звездочки | 35 |
| Диаметр оси (мм) | М14 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 38 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 44 |
| Длина оси (мм) | 218 |
| Диаметр мотора (мм) | 242 |
| Пользовательские характеристики | |
| СПИЦОВКА | ЗАСПИЦОВАНЫЙ |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка












