Мотор Speed Iron F 36В 350Вт редукторный, (передний)
4 770 ₴
4 635 ₴
- В наличии
- Код: Speed Iron F 36В 350Вт
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Мотор Speed Iron F 36В 350Вт (аналог MXUS XF07F) 36В 350Вт редукторный, передний
Отличный выбор для того, что бы собрать недорогой электровелосипед.
Редукторное, бесщеточное, мотор-колесо Speed Iron F 36В 350Вт, предназначено для установки на переднюю ось велосипеда.
При необходимости имеется возможность заспицевать данное мотор-колесо алюминиевым, двойным, усиленным ободом размерами от 20 до 29 дюймов.
Отличительные особенности мотор-колеса
- В работе мотора используется 3 датчика Холла и 1 датчик скорости.
- Корпус устройства имеет класс защиты IP54. Мотор-колесо не боится брызг воды, а также пыли.
- В качестве дополнительной защити от влаги с внешних сторон мотора,на оси, установлены резиновые сальники.
- Данная модель предназначена для установки на велосипед с системой обеденных или дисковых тормозов.
Для комфортной езды на электровелосипеде с этим мотор-колесом, мы рекомендуем устанавливать аккумуляторную батарею с емкостью аккумулятора более 7 А/часов
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать 30-60 км.
Мотор-колесо Speed Iron F 36В 350Вт комплектуется:
- кабелем для подключения к контроллеру, длинной 1,3 м
- набором шайб и гаек.
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию 12 месяцев.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
Мотор-колесо поможет сделать ваше передвижение на велосипеде удобным и более длительным. Заказывайте товар и модифицируйте велосипед для облегчения передвижений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mxus |
| Цвет | Черный |
| Тип | мотор-колесо |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1/4.4 |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| Виробник | Speed Iron |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Размер обода | 20 - 28 |
| Датчик Холла | есть |
| Звездочки | нет |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP54 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 - 30 |
| Номинальная эффективность | > = 80 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 24.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 31.5 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 156 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
- Цена: 4 635 ₴










