Аккумуляторная батарея 48В 10,2Ач литиевая
11 250 ₴
- В наличии
- Код: RЕ48102 48В 10,2Ач
+380 (73) 107-38-37
Viber ; Telegram- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея 48В 10,2Ач литиевая
Представляем Вашему вниманию литиевую аккумуляторную батарею номинальным напряжением 48В и емкостью 10,2Ач устанавливаемую на раму велосипеда.
Эта батарея изготовлена известным китайским производителем литиевых аккумуляторных батарей RIGHT ENERGY, с соблюдением международных стандартов производства ISO 9001: 2008, укомплектована качественными комплектующими и подойдет для установки практически на любой велосипед. Конструктивно данную батарею можно устанавливать внутри рамы велосипеда, в месте крепления питьевой фляги, заменив ее крепежной планкой для аккумулятора.
Особенности аккумуляторной батареи.
- в данном случае используются литий-ионные элементы 18650-3 емкостью 2,2Ач китайского производства и BMS 15А-50А;
- простой и быстрый способ установки без переделки конструкции рамы велосипеда;
- легко съемная конструкция, позволяющая быстро снять батарею;
- эта батарея оборудована механическим замком блокировки, предотвращающим ее отсоединение во время движения велосипеда;
- наличие в удобном месте на корпусе кнопки включения-выключения питания;
- наличие на корпусе батареи кнопки со световой индикацией заряда батареи;
- наличие в комплекте штатного зарядного устройства с током заряда 2А.
Комплектация батареи
- Аккумуляторная батарея RЕ48102
- Зарядное устройство 2 А (выберите С ЗАРЯДНЫМ)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания (В) | 48 В |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 10,2 Ач (CN) |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) мм | 390 * 85 * 105 |
| Пиковый ток разряда 500 ms (А) | 50 |
| Напряжение отсечки (В) | 43 В |
| Напряжение заряда (В) | 54,6 В ± 0,2В |
| Рекомендуемый ток заряда (А) | 2 |
| Внутреннее сопротивление (mΩ) | ≤120 |
| Саморазряд | ≤ 2% в мес |
| Время заряда (часов) | 4 - 5 |
| Количество циклов заряда-разряда | 800 |
| Тип аккумуляторной батареи | литий-ионная |
| Максимальный ток разряда (А) | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RIGHT ENERGY |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | С ЗАРЯДНЫМ |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴










