Электровелонабор 36В 300Вт MXUS XF04 + АКБ 13Ач (переднее)
13 725 ₴
- В наличии
- Код: XF04 300Вт+АКБ 13Ач 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Переоборудование велосипеда в электрический — дело непростое, однако с качественным, надежным и практичным оборудованием вы сможете справиться с такой задачей в рекордно сжатые сроки. Данный набор идеально подойдет для преобразования, он сбалансирован по мощности и эффективности.
Плюсы электровелонабора 36В 300Вт MXUS XF04 переднего
● Отменное переднее редукторное мотор-колесо (MXUS XF04) спицуется в двойной алюминиевый обод 20/24/26/27.5/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на переднюю ось MXUS XF04 36В 300Вт
- Контролер KLAATU 15A 36В 250-350Вт
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Аккумуляторная батарея АКБ 13Ач с сумкой и зарядным устройством.
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
Мы сделаем все для того, чтобы вы вернулись к нам еще раз!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Цвет | метал |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1 / 4,4 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Номинальная эффективность | > = 80 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 21 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 31 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 152 |
| Диаметр мотора (мм) | 142 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 13 Ач |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 13 Ач |
- Цена: 13 725 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки завися от размера обода.










