Электровелонабор 36В 400Вт XF15R + литиевая АКБ 13/15Ач (в сумке) + круиз
от 15 975 ₴
- В наличии
- Код: XF15R 36В 400Вт + 13Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на переднее или заднее колесо, вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения. За счет того, что аккумуляторная батарея находится в сумке, вы сможете разместить ее на раме, в любом удобном для Вас месте.
Характерные особенности заспицованного электровелонабора 36В 400Вт MXUS XF15R+ литиевая АКБ 13/15Ач
● Отменное заднее редукторное мотор-колесо MXUS XF15F спицуется в обод 20/24/26/28/29 дюймов. Особенность данного мотор-колеса, заключается в увеличенном коэффициенте редукции 1/5.
В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось MXUSXF15R 36В 400Вт
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт + круиз
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Кнопка DK 138 (без фиксации) - включение круиз-контроля.
- Аккумуляторная батарея по выбору АКБ 13Ач или АКБ 15Ач с сумкой и зарядным устройством.
Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Цвет | Черный |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик скорости | есть |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 80 |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Коэффициент редукции | 1 / 5 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Количество спиц | 36 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 30 - 35 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| ЦВЕТ | черный |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 13 Ач |
| Пользовательские характеристики | |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 13 Ач |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 32.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 22.5 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 155 |
| Диаметр мотора (мм) | 158 |
- Цена: от 15 975 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










