Мотор MXUS ZWG36 XF19R 48В 1000Вт редукторный (задний)
8 100 ₴
- В наличии
- Код: З XF19R 48В 1000Вт
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Благодаря маневренности и дешевизне технического обслуживания, растущим спросом пользуются электровелосипеды. Такой вид личного транспорта очень практичен, ведь с ним не застрянешь в пробке, ему не требуется бензин или платная парковка. Однако даже такому простому агрегату иногда требуется ремонт или модернизация. В наличии отличный вариант заднего редукторного мотор-колеса MXUS ZWG36 XF19R (48В 1000Вт). Товар качественный и легко монтируется на любой электровелосипед.
Для уточнения деталей обращайтесь к сотрудникам компании.
Особенности модели редукторного мотор-колеса MXUS ZWG36 MXUS XF19R под трещетку
Предлагаемый вариант мотор-колеса отличается:
• качественным изготовлением;
• защитой двигателя от пыли и влаги;
• наличием датчика Холла;
• скоростью от 25 до 50 километров в час (как и пробег, скорость будет зависеть от нагрузки, типа батареи, характеристик дорожного покрытия).
Отличительные особенности мотор-колеса
-
Устанавливается на заднюю ось велосипеда. Колесо может быть заспицовано в двойной алюминиевый обод диаметром от 20 до 29 дюймов.
-
Может устанавливаться 6-7 звездочек. Буква "R" в названии модели указываю как раз на это. Есть датчики Холла.
-
Тип тормоза — ободной или дисковый.
-
Корпус устройства имеет класс защиты IP54. Мотор-колесо не боится брызг воды, а также пыли.
-
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать 30-60 км.
Мотор-колесо MXUS ZWG XF15R 48В 1000Вт комплектуется:
- кабелем для подключения к контроллеру, длинной 0,7 м
- набором шайб и гаек.
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
Мотор-колесо поможет сделать ваше передвижение на велосипеде удобным и более длительным. Заказывайте товар и модифицируйте велосипед для облегчения передвижений!
Заказывайте MXUS ZWG36 XF19R по разумным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Тип | мотор-колесо |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1/5,8 |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Звездочки | 6 Фривил |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| Пользовательские характеристики | |
| СПИЦОВКА | БЕЗ СПИЦОВКИ |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | 1 |
| Количество спиц | 36 |
| Размер обода | 24 - 28 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP65 |
| Уровень шума (дБ) | < 60 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 40 |
| Номинальная эффективность | > = 78 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 140 |
| Длинна посадочного места под звездочки | 37 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 24,7 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 37 |
| Длина оси (мм) | 208 |
| Диаметр мотора (мм) | 193 |
- Цена: 8 100 ₴











