Электровелонабор 36В 400Вт XF15C (задний) + круиз
от 8 280 ₴
от 7 830 ₴
- В наличии
- Код: Набір XF15C 36В 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на заднее колесо. Вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения.
Характерные особенности электровелонабора 36В 400Вт MXUS XF15C
Отменное заднее редукторное мотор-колесо MXUS XF15C спицуется в обод 20/24/2628/29 дюймов. Особенность данного мотор-колеса, заключается в увеличенном коэффициенте редукции 1/5.
В комплекте электровелонабора вы получите
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось MXUSXF15C (под кассету) 36В 400Вт
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт + круиз
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
● Аккумуляторная батарея (АКБ) в комплектацию не входит.
● Для возможности исполькования функции "круиз-контроля" ви можете добавить к набору кнопку DK 138 (без фиксации).
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1 / 5 |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Количество звезд | 8-10 наборная кассета |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 80 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 140 |
| Длинна посадочного места под звездочки | 42.5 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 22,5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 38,5 |
| Длина оси (мм) | 206 |
| Диаметр мотора (мм) | 158 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
- Цена: от 7 830 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка









