Электровелонабор «ФЛЕШ» MXUS XF07 36В 350Вт (передний) с АКБ 13.2Ач
от 10 125 ₴
- В наличии
- Код: «ФЛЕШ» XF07 350Вт+13.2Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелонабор «ФЛЕШ» — лучшее, чтобы сделать электровелосипед самому!
Наиболее оптимальное сочетание качества и характеристик с ценой!
Набор включает в себя необходимые компоненты для самостоятельной переделки велосипеда в электрический.
Заказать его можно в любом уголке Украины — мы доставим в короткие сроки в ближайшее к вам отделение транспортной компании.
Характерные особенности заспицованного электровелонабора «ФЛЕШ» 36В 350Вт с АКБ 13.2Ач
1, Этот набор с литиевой аккумуляторной батареей RЕ36132 (CN) 36В 13,2Ач
2. Переднее редукторное мотор-колесо MXUS XF07F - 36В 350Вт;
3. Контроллер KUNTENG 15A 36В до 350Вт для LCD (в корпус АКБ ATLAS)
4. Кабель с разъемами подключения элементов управления;
5. Дисплей LED-900S. Можно выбрать любой другой дисплей в соответствующем разделе на сайте (при этом измениться стоимость набора)
6. Ручка акселератора клавишная LT131X
7. PAS система BZ-4 (8) - система ассистирования;
8. Комплект ручек тормоза 47PDD с функцией отключения питания мотора
Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1/4.4 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | НЕТ БАТАРЕИ |
| РАЗМЕР ОБОДА | БЕЗ СПИЦОВКИ |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Класс влагостойкости | IP54 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 78 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 24.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 31.5 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Длина оси (мм) | 156 |
| Диаметр мотора (мм) | 138 |
- Цена: от 10 125 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка












