Электровелонабор 36В 300Вт MXUS XF04 + АКБ 10,4/13Aч (передний) + круиз
от 14 940 ₴
- В наличии
- Код: XF04 300Вт 10.4Ач 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Переоборудование велосипеда в электрический — дело непростое, однако с качественным, надежным и практичным оборудованием вы сможете справиться с такой задачей в рекордно сжатые сроки. Данный набор идеально подойдет для преобразования, он сбалансирован по мощности и эффективности.
Плюсы заспицованного электровелонабора 36В 300Вт MXUS XF04 + АКБ 10,4/13Aч
● Отменное переднее редукторное мотор-колесо MXUS XF04 спицуется в двойной алюминиевый обод 20/24/26/27.5/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Редукторное мотор-колесо на переднюю ось MXUS XF04 36В 300Вт
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт с функцией "круиз-контроля".
- Ручка акселератора FT016DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Литиевая аккумуляторная батарея в металлопластиковом корпусе (с зарядным устройством) по выбору:
- 36В 10,4Ач
- или 36В 13 Ач
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
Мы сделаем все для того, чтобы вы вернулись к нам еще раз!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Производитель | Mxus |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Цвет | метал |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1 / 1 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядное устройство | есть |
| Аккумуляторная батарея | литиевая 10.4Ач |
| Пользовательские характеристики | |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10.4 Ач (CN) |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | > = 78 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина оси (мм) | 150 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 21 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 31 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Диаметр мотора (мм) | 142 |
- Цена: от 14 940 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки завися от размера обода.











