Электровелонабор 36В 400Вт MXUS XF15R (задний) + круиз
от 7 650 ₴
от 7 425 ₴
- В наличии
- Код: Набір XF15R 36В 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Если вы хотите переоборудовать свой велосипед в электрический, то лучшего варианта вам не найти! Представленная модель идеально подойдет для установки на заднее колесо. Вы получите мощное, быстрое и экологичное средство передвижения.
Характерные особенности электровелонабора 36В 400Вт MXUS XF15R (заднего)
● Отменное заднее редукторное мотор-колесо MXUS XF15R спицуется в обод 20/24/26/28/29 дюймов. Особенность данного мотор-колеса, заключается в увеличенном коэффициенте редукции 1/5.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Мотор-колесо на заднюю ось MXUSXF15R под трещотку
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт + круиз
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
- Кнопка DK 138 (без фиксации) - включение круиз-контроля.
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mxus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Вес | 3.4 гр |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное, бесщёточное |
| Коэффициент редукции | 1/5 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 30 - 35 |
| ЦВЕТ | черный |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Количество звезд | 6-7 Фривил |
| Спица | 12g / 13g |
| Количество магнитов | 20 |
| Датчик скорости | есть |
| Количество спиц | 36 |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Номинальная эффективность (%) | 80 |
| Длина кабеля для подключения контроллера (м) | 0,2 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Посадочная ширина задней вилки (мм) | 135 |
| Длинна посадочного места под звездочки | 41.5 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 26 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 23,5 |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр мотора (мм) | 158 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
- Цена: от 7 425 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










