Электровелонабор 36В 300Вт MXUS XF04 (передний) + круиз
от 6 250,50 ₴
от 5 845,50 ₴
- В наличии
- Код: Засп XF04 36В 300Вт 20"
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Переоборудование велосипеда в электрический — дело непростое, однако с качественным, надежным и практичным оборудованием вы сможете справиться с такой задачей в рекордно сжатые сроки. Данный набор идеально подойдет для переоборудования, он сбалансирован по мощности и эффективности.
Плюсы электровелонабора 36В 300Вт MXUS XF04 переднее
● Отменное переднее редукторное мотор-колесо MXUS XF04 спицуется в двойной алюминиевый обод 20/24/26/28/29 дюймов.
● В комплекте электровелонабора вы получите:
- Мотор-колесо на переднюю ось MXUS XF04 36В 300Вт
- Контролер 36/48В 17A 350-500Вт с функцией "круиз-контроля".
- Ручка акселератора FT106DX 36В клавишная с индикатором заряда батареи и кнопкой включения питания
● Аккумуляторная батарея (АКБ) в комплектацию не входит.
● Для возможности исполькования функции "круиз-контроля" ви можете добавить к набору кнопку DK 138 (без фиксации).
● Фактический вид отдельных элементов набора может незначительно отличаться от изображений в описании товара.
● Особенности каждого компонента, входящего в набор, можно прочесть в соответствующем разделе на сайте.
● Наша техника довольно стойко выдерживает разнообразные воздействия факторов внешней среды.
Особенности сотрудничества с нашей компанией
● У нас вы получите качественное и вежливое обслуживание, наши сотрудники всегда готовы помочь определиться с выбором.
● Представленная продукция полностью соответствует требованиям международного рынка.
Технические характеристики отдельных компонентов наборы вы можете посмотреть на нашем сайте.
Инструкция по установке электровелонабора на велосипед.
Мы сделаем все для того, чтобы вы вернулись к нам еще раз!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Производитель | Mxus |
| ОСНОВНЫЕ | |
| Тип | Электровелонабор |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1 / 4,4 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Номинальная скорость (км / ч) | 25 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Датчик Холла | есть |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Класс влагостойкости | IP54 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Датчик скорости | нет |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Номинальная эффективность (%) | > = 80 |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина оси (мм) | 152 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 21 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 31 |
| Посадочная ширина передней вилки (мм) | 100 |
| Диаметр мотора (мм) | 142 |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР ОБОДА | 20" |
- Цена: от 5 845,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Размеры коробки завися от размера обода.










