Электровелосипед Comfort 28″ 36В 350Вт литиевая батарея 12 Ач
создан на базе дорожного велосипеда Comfort 28″ (модель 2020 года) с цельной рамой.
Это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали и рассчитана на вес до 120кг. Гладкие покрышки и диаметр колёс 28″ даёт велосипеду отличный накат по ровному асфальту. Одна скорость и задний педальный тормоз будет удобны для женщин и пожилых людей, которые привыкли ездите еще на советской «Украине». Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности так и в городских условиях.
Для контроля скорости передвижения установлена - ручка газа. Волосипед оборудован система PAS (помощи при педалировании). Регулировать уровень помощи можно выбирая один из пяти режимов помощи на LCD панели. Кроме этого на LCD отображается текущая скорость, заряд батареи, дальность поездки, общий пробег, время в пути, средняя и максимальная скорость. Есть подсветка дисплея для ночного времени.
Велосипед оборудован передним ободным и задним ножным тормозами.
Приводит в движение этот велосипед редукторное мотор-колесо MXUS ZWG XF07 36В 350Вт Эта модель мотор колеса отличается плавным началом движения и надежностью работы
Дистанция пробега велосипеда с использованием электрооборудования определяется емкость аккумуляторной батареи (АКБ) установленной на велосипеда. На этой модели установлена качественная АКБ 36В 12Ач, изготовленная из литиевых элементов. Аккумулятор 12 Ач - позволяет проезжать около 40км без помощи педалей. Помогая педалями можно значительно увеличить это расстояние. Для увеличения дальности пробега возможна комплектация электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости (смотреть в разделе Аккумуляторы, при этом будет изменяться и стоимость электровелосипеда) - 15 Ач, 18 Ач или 20Ач, что увеличит пробег на одном заряде до 50 км, 60 км или 70 км соответственно.
Время полной зарядки аккумулятора 6 - 8 часа.
Вес электровелосипеда около 22кг.
Комплектация
- электровелосипед Comfort 28″ 36В 350Вт литиевая батарея
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2A
- инструкция по эксплуатации
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что, срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, что бы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
Правила пользования электровелосипедом.
Почему сотрудничать с нами выгодно?
-
Предоставляем гарантию 1 год на данный вид техники.
-
Оказываем послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Время полного заряда аккумулятора | 5 |
| Мощность двигателя (Вт) | 350 |
| Срок службы аккумуляторной батареи | 1200 циклов заряда/розряда |
| Зарядное устройство для АКБ | есть |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Цепь | KMC Z410, 1/2" х 1/8" |
| Количество скоростей велосипеда | 1 |
| Тип шифтеров | нет |
| Тип переключателя скоростей | нет |
| Шифтеры | нет |
| Каретка | Neco B910, Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 38Т, 170 мм |
| Трещотка / Кассета | 18Т |
| АМОРТИЗАЦИЯ | |
| Седло | Vader |
| Подседельный штырь | Сталь, 28,6х350 мм |
| Грипсы | 130 мм |
| Тип амортизации велосипеда | Жесткая вилка |
| Рулевая колонка | Xuri XR-Z3, сталь, резьбовая |
| Руль велосипеда | Сталь, 630 мм, подъем 70 мм |
| Вилка велосипеда | Hi-ten |
| РАМА | |
| Ростовка рамы | 19" , один размер |
| Материал рамы велосипеда | Сталь |
| Рама велосипеда | 28" |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Передний тормоз велосипеда | Ободной |
| Задний тормоз велосипеда | Ободной |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 28" |
| Втулка задняя | Сталь 36Н |
| Обода | Двойной |
| Втулка передняя | мотор-колесо |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Ponely 28х1,75" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Feimin FP-830A, пластик |
| Крылья велосипеда | Сталь |
| Багажник велосипеда | Сталь |
| Подножка велосипеда | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 12 Ач |
- Цена: от 14 500 ₴
- Способ упаковки: коробка







