Электровелосипед ARDIS СЛАВУТИЧ 28" 300Вт литиевая батарея 10,4 Ач/13.2 Ач
21 825 ₴
- В наличии
- Код: ARDIS 28" 300Вт 10,4Ач
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Электровелосипед ARDIS 28" 300Вт литиевая батарея 10,4 Ач/13.2 Ач
создан на базе дорожного велосипеда ARDIS 28" (модель 2022 года) с цельной рамой.
Это простая и не дорогая версия велосипеда, который не прихотлив в обслуживании и прост в эксплуатации. Рама у этой модели велосипеда цельная и изготовлена из качественной стали. Он отлично подойдет как для езды по пересеченной местности, так и в городских условиях.
Для контроля скорости передвижения установлена - ручка газа клавишная с индикатором FT106DX 36В с кнопкой включения питания и светодиодной индикацией заряда батареи.
Велосипед оборудован задним ножным тормозом.
Приводит в движение этот велосипед переднее редукторное мотор-колесо
- MXUS ZWG XF04 36В 300Вт
Эта модель мотор колеса отличается плавным началом движения и надежностью работы. Максимальная скорость до 25км/ч.
Дистанция пробега велосипеда с использованием электрооборудования определяется емкость аккумуляторной батареи (АКБ) установленной на велосипед. На этой модели установлена качественная АКБ 36В 10,4Ач изготовленная из литиевых элементов. На данной АКБ вы сможете проехать 25 - 30 км.
Для увеличения дальности пробега возможна комплектация электровелосипеда аккумуляторной батареей большей ёмкости - АКБ 36В 13,2Ач , при этом изменяться стоимость электровелосипеда.
Комплектация
- электровелосипед ARDIS 28" 36В литиевая батарея 10,4 Ач
- автоматическое зарядное устройство 220В - 2A
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Общие эксплуатационные рекомендации использования электровелосипеда.
Не забывайте, что, срок службы электровелосипеда зависит от его правильной эксплуатации. Для того, что бы велосипед служил Вам долго - своевременно проводите технические работы по обслуживанию электрооборудования и соблюдайте условия его эксплуатации:
Правила пользования электровелосипедом.
Почему сотрудничать с нами выгодно?
- Предоставляем гарантию 1 год на данный вид техники.
- Оказываем послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА | 10.4 Ач (CN) |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Время полного заряда аккумулятора | 5 |
| Мощность двигателя (Вт) | 300 |
| Срок службы аккумуляторной батареи | 80 циклов заряда/розряда |
| Зарядное устройство для АКБ | есть |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 10.4 Ач (CN) |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Цепь | KMC Z410, 1/2" х 1/8" |
| Количество скоростей велосипеда | 1 |
| Тип шифтеров | нет |
| Тип переключателя скоростей | нет |
| Шифтеры | нет |
| Каретка | Сталь, разборная |
| АМОРТИЗАЦИЯ | |
| Седло | Vader |
| Подседельный штырь | Сталь, 28,6х350 мм |
| Грипсы | 130 мм |
| Тип амортизации велосипеда | Жесткая вилка |
| Рулевая колонка | Xuri XR-Z3, сталь, резьбовая |
| Руль велосипеда | Сталь, 630 мм, подъем 70 мм |
| РАМА | |
| Ростовка рамы | 19" , один размер |
| Материал рамы велосипеда | Сталь |
| Рама велосипеда | 28" |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА | |
| Передний тормоз велосипеда | нет |
| Задний тормоз велосипеда | ножной |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 28" |
| Втулка задняя | Сталь 36Н |
| Обода | Двойной |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Материал ободов | Алюминий |
| Покрышки | Ponely 28х1,75" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Feimin FP-830A, пластик |
| Крылья велосипеда | Сталь |
| Багажник велосипеда | Сталь |
| Подножка велосипеда | Сталь |
- Цена: 21 825 ₴
- Способ упаковки: Обрештовка согласно тарифа Новой Почты











