Мотор MXUS ZWG XF15R 48В 500Вт редукторный (задний)
5 355 ₴
- В наличии
- Код: XF15R 48 500 редуктор
- +380 (97) 107-38-37
- +380 (50) 707-38-37
Мотор MXUS ZWG XF15R 48В 500Вт редукторное, заднее под трещетку
Отличный выбор для того, что бы собрать не дорогой электровелосипед.
Редукторное, мотор-колесо MXUS ZWG XF15R 48В 500Вт, предназначено для установки на велосипед или другие подобные устройства. Поможет сделать ваш любимый велосипед современным и комфортным!
Отличительные особенности мотор-колеса
-
Устанавливается на заднюю ось велосипеда. Колесо может быть заспицовано в двойной алюминиевый обод диаметром от 20 до 29 дюймов.
-
Может устанавливаться 6-7 звездочек. Буква "R" в названии модели указываю как раз на это. Есть датчики Холла.
-
Тип тормоза — ободной или дисковый.
-
Корпус устройства имеет класс защиты IP54. Мотор-колесо не боится брызг воды, а также пыли.
-
Для комфортной езды на электровелосипеде с этим мотор-колесом, мы рекомендуем устанавливать аккумуляторную батарею с емкостью аккумулятора более 7 А/часов.
-
Дальность пробега на одном заряде аккумулятора зависит от ёмкости аккумулятора, рельефа местности и стиля езды и может достигать 30-60 км.
Мотор-колесо MXUS ZWG XF15R 48В 500Вт комплектуется:
- кабелем для подключения к контроллеру, длинной 0,7 м
- набором шайб и гаек.
Нас рекомендуют, потому что
-
Предоставляем гарантию на продукцию.
-
Отправляем товар в кратчайшие сроки.
Мотор-колесо поможет сделать ваше передвижение на велосипеде удобным и более длительным. Заказывайте товар и модифицируйте велосипед для облегчения передвижений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Mxus |
| Тип | мотор-колесо |
| Цвет | сріблястий |
| Тип тормоза | дисковый, ободной |
| Тип мотор-колеса | редукторное |
| Коэффициент редукции | 1/5 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Диапазон рабочих температут | от - 20 до +45 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Спица | 12g / 13g |
| Размер обода | 20 - 28 |
| Датчик Холла | есть |
| Звездочки | нет |
| Номинальная скорость (км / ч) | 30-35 |
| Номинальная эффективность | > = 83 |
| Тест на коррозионную устойчивость (ч) | 24 / 96 |
| Уровень шума (дБ) | < 55 |
| Класс влагостойкости | IP54 |
| Номинальный ток (А) | 9 |
| Датчик скорости | 1 |
| Количество магнитов | 20 |
| Количество спиц | 36 |
| Расположение кабеля | по центру справа |
| ПОСАДОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ: | |
| Длина оси (мм) | 200 |
| Диаметр оси (мм) | М12 |
| Длина резьбовой части слева (мм) | 41.5 |
| Длина резьбовой части справа (мм) | 23,5 |
| Длинна кабеля (м) | 0,2 |
| Диаметр мотора (мм) | 158 |
| Ширина посадочного места (мм) | 135 |
| Длинна посадочного места под звездочки (мм) | 38 |
- Цена: 5 355 ₴











